Подведены итоги муниципальной дистанционной викторины для дошкольников «Братья наши меньшие»

Подведены итоги муниципальной дистанционной викторины по направлению «Познавательное развитие» (экология) «Братья наши меньшие» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г.о. Ивантеевка.


Организаторами и координаторами Викторины являются муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Методический центр г.о. Ивантеевка, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 5 «Ромашка» г.о. Ивантеевка.

Ребята выполняли интересные информационные задания о животном мире.

Мероприятие проводилось с целью активизации и систематизации у детей дошкольного возраста элементарных основ экологической компетентности: закрепления знаний детей дошкольного возраста о взаимосвязи живых организмов и неживой природы, влияния человека на окружающий мир.


Победители:

1 место

Малышева Дарья, Фирсова Полина – ДОУ № 5, педагоги: Сухоженко Г.А., Лёшина А. Е.;

Коптелов Тихон – ДОУ № 6, педагоги: Сабитова Э.Ш., Лобозова Д.А.;

Калын Дарья – ДОУ № 7, педагог: Кумачева М.Н.;

Цыганенко Влад – ДОУ № 13, педагоги: Мазная О. В., Губина Л.И.;

Костригина Таисия – ДОУ № 17, педагоги: Губскова Т. А., Суркова Е. В.;

Джуманиязова Айлин – ДОУ № 19, педагоги: Короткова О. А., Южалкина Н.Н.

Призеры:

2 место

Пашенцев Алексей – ДОУ № 9, педагоги: Чепуряева О.М., Шамсутдинова Г.К.,

Сургуч Алексей – ДОУ № 11, педагоги: Галанина В.В., Чурина Л.В.,

Лисняк Анастасия – ДОУ № 13, педагоги: Алексашкина Е.В., Губина Л.И.,

Гузинец Софья – ДОУ № 19, педагоги: Цепелева Н.А., Мозжухина О.Д.

Брага Ангелина – СП МБОУ «СОШ № 2» ДО «Умка», педагог: Одинцова Ю.В.

3 место:

Бадретдинова Анна – ДОУ № 4, педагог: Мозглова Т.М., Зенин Дмитрий педагог: Соловьева Н.А.,

Шевченко Артем – ДОУ № 6, педагоги: Панихина М.Е., Лобозова Д.А.,

Говорович Егор, Гитинова Солтана – ДОУ № 8, педагоги: Маева Р.И., Утенок М.А.;

Силантьев Серафим, Волкова Алиса – ДОУ № 10, педагоги: Дорофеева С.В., Грачева О.Г.;

Галактионов Александр – ДОУ № 12, педагоги: Дорофеева В.Ю., Соломина Н.И.;

Мясненко Григорий, Козелкова Варвара – ДОУ № 15, педагоги: Верендеева И.Г., Рульнова Г.В.;

Шарипова Нигина – ДОУ № 17, педагоги: Хазанова В.М., Губскова Т.А.,

Тучкова Полина – СП МБОУ «СОШ № 2» ДО «Умка», педагог: Одинцова Ю.В.


Удачи вам, ребята, в дальнейших испытаниях!


© 2019 Методический центр

Тел.: +7 (496) 506-14-66 / 

  • Vkontakte Social Иконка
  • Instagram
минобрнауки.png
sajty_banner.jpg
комобр.png
Администрация Ивантеевка.png