Подведены итоги муниципального дистанционного творческого конкурса поделок, макетов «Музей Победы»

В Ивантеевке подведены итоги муниципального дистанционного творческого конкурса поделок, макетов «Музей Победы» для детей старшего дошкольного возраста.


По результатам оценки присланных работ, по согласованию всех членов жюри были определены Победители.


Категория «Поделка» - номинации:

«Боевая машина» - Лемясев Максим, ДОУ №7, педагог Чичерина О.Н.;

«Летели на фронт самолеты» - Грачёва Варвара, ДОУ №11, педагоги Байкова С.А., Рулёва А.А.

«Награды» - Курышева Варвара, ДОУ №12, педагог Курышева О.В.;

«Военная техника» - Еремеев Лев, ДОУ №13, педагог Блохина Ю. В.;

«Знаменательная дата» - Грачёв Михаил, ДОУ №8, педагоги Калина Ю.Н., Маева А. И.;

«Дорогами блокадного Ленинграда» - Лукьянчиков Дмитрий, ДОУ №15, педагог Скотникова О. А.;


Категория «Макет» - номинации:

«За Родину» - Небожина Виктория, ДОУ №4, педагоги Веселова Н.Е., Маллаева Э. И.;

«Мы помним подвиг Ваш» - Шерманова София, ДОУ №4, педагоги Веселова Н.Е., Маллаева Э. И.;

«Нам 41-й не забыть, нам 45-й славить!» - Русаков Степан, ДОУ №7, педагог Кумачева М. Н.;

«Едут танки на парад» - Мисников Сергей, ДОУ №9, педагог Колосова А. И., Бычихина О. В.;

«Великой Победе – 75!» - Собецкие Александр и Андрей, ДОУ №10, педагоги Подойникова Т. И., Безбенко З. П.;

«Спасибо за Победу!» - Валов Матвей, ДОУ №11, педагоги Казарян И.Г., Стовба Т. С.;

«Подвигу жить вечно!» - Иванов Максим, ДОУ №13, педагог Воропаева Н.Н.;

«Герои, низкий Вам поклон» - Железнова Алиса, ДОУ №2, педагог Липатникова Г. Н.;

«Этих дней не смолкнет слава» - Антонов Михаил, ДОУ №8, педагоги Калина Ю. Н., Маева А. И.;

«Ковали дружно все Победу» - Зотова Лада, ДОУ №15, педагог Скотникова О.А.;

«Танки Победы» - Бальшем Кирилл, ДОУ №16, педагоги Врублевская О.А., Тархова А. М.;

«Мемориал Победы» - Гришина Арина, ДОУ №16, педагоги Тимофеева О. Г., Кузнецова Н. А.;

«Парад Победы» - Болкунов Елисей, Молодцов Дмитрий, ДОУ №19, педагог Терентьева Т. С.;

«Они сражались за Родину» - Мельников Серафим, ДОУ №19, педагог Скорына И. А.;

«Место подвига» - Гагина Арина, МБОУ СОШ №2 ОДО УМКА, педагоги Смаева Е. А., Воронова А. А.;

«И помнит мир спасенный» - Хакимова Сабрина, МБОУ СОШ №2 ОДО УМКА, педагоги Смаева Е. А., Хакимова Л.Г.;

«Героям посвящается» - Опря Степан, ДОУ №6, педагог Лагутина Е.А.;

«Победный май» - Князев Андрей, ДОУ №9, педагоги Ефимова С.А., Млечкова А.С.;

«Победное сражение» - Рахматова Мехрона, Рахматов Саидбилол, ДОУ №10, педагоги Дорофеева С.В., Грачева О. Г., Кайнова Г. А., Агашкина А. А.


Поздравляем Победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!