Подведены итоги дистанционной олимпиады для детей дошкольного возраста«Спортивный калейдоскоп»

В Ивантеевке подведены итоги муниципальной дистанционной олимпиады для детей дошкольного возраста 6-7 лет «Спортивный калейдоскоп».

Олимпиада проводилась с целью пропаганды и популяризации здорового образа жизни среди детей, закрепления представлений детей о спортивных снарядах, различных видах спорта и спортивных профессиях.

Организаторами и координаторами Олимпиады были муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов городского округа Ивантеевка Московской области «Методический центр» и муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Ивантеевка Московской области «Детский сад комбинированного вида № 15 «Ручеёк».

Руководство проведением Олимпиады осуществлял Комитет по образованию и молодёжной политике Администрации городского округа Ивантеевка.

По результатам оценки выполненных заданий дистанционной Олимпиады «Спортивный калейдоскоп» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений 6-7 лет по направлению «Физическое развитие» были выявлены победители и призеры.

Победители в номинациях:

«Активность» - Савин Григорий, ДОУ №2, педагоги: Малкина И.А., Олонцева М.Н.

«Всезнайка» - Столярова Варвара, ДОУ №2, педагоги: Шопова Е.А., Олонцева М.Н.

«Гениальность» - Чалая Варвара, ДОУ №4, педагоги: Вахрушев А.А.

Мозглова Т.М.

«Добросовестность» - Соломатин Дима, ДОУ №4, педагоги: Казымова А.А.

Вахрушев А.А.

«Знаю все о спорте!» - Джалилова Агата, ДОУ №5, педагоги: Сухоженко Г.А., Лёшина А.Е., Абрамова Ю.А.

«Внимательность» Трофимов Платон, ДОУ №5, педагоги: Сухоженко Г.А., Лёшина А.Е., Абрамова Ю.А.

«Креативность» ­- Захватаева Аня, ДОУ №6, педагоги: Карабекова И.А., Парфенова В.В., Черная В.В.

«Звезда спорта» - Копытов Артём, ДОУ №6, педагоги: Голенкова С. В., Парфенова В.В., Черная В.В.

«Любознательность» - Золотарева Екатерина, ДОУ №7, педагоги: Чичерина О.Н., Кумачева М.Н., Третяк О.С.

«Находчивость» - Грачёв Михаил, ДОУ № 8, педагоги: Калина Ю.Н., Утенок М.А.

«Оригинальность» - Лежнев Александр, ДОУ № 8, педагоги: Калина Ю.Н., Утенок М.А.

«Ответственность» - Князев Андрей, ДОУ № 9, педагоги: Ефимова С.А., Млечкова А.С., Шафенкова А.М.

«Решительность» - Русских Милана, ДОУ № 9, педагоги: Чепуряева О.М., Шамсутдинова Г.К., Шафенкова А.М.

«Сообразительность» - Лебедев Алексей, ДОУ № 10, педагоги: Дорофеева С.В., Грачева О.Г

«Уверенность» - Ариков Артем, ДОУ № 10, педагоги: Дорофеева С.В., Грачева О.Г

«Светлая голова» - Скворцов Артём, ДОУ № 11, педагоги: Стовба Т.С., Казарян И.Г., Белова А.В., Кузнецов В.В.

«Герой нашего времени» - Кудряшова София, ДОУ № 12, педагоги: Бирюкова Ю.В., Зацепина Т.А., Сагалатая М.А.

«Высший пилотаж» - Погорельцева Вика, ДОУ № 15, педагоги: Скотникова О.А., Сидорова Н.П.

«Добросовестность» - Неретина Ева, ДОУ №16, педагоги: Врублевская О.А., Шилова О.С.

(победитель)

«Наблюдательность» - Чунту Михаил, ДОУ №17, педагоги: Дейкова В.К., Варыгина И.Н., Бальшем Ю.В.

(победитель)

«Эрудит» - Захарова Златослава, ДОУ №18, педагог: Куницкая Е.В.

(победитель)

«Спортивный Гений» - Джуманиязова Айлин, ДОУ №19, педагоги: Скорына И.А., Тихомирова Г.В.. Евстюкова О.А

«Олимпийская надежда» - Волошановская Елизавета, ДОУ №19, педагоги: Можина И.Г., Качулина О.Ю., Евстюкова О.А.

«Любитель спорта» - Скобелев Александр, СП МБОУ «СОШ № 2» ОДО «Умка», педагоги Щербакова Н.Н., Болотская Т.Д.

«Мисс целеустремленность» - Казакова Мария, СП МБОУ «СОШ № 2» ОДО «Умка», педагоги Щербакова Н.Н., Болотская Т.Д.

Призеры в номинациях:

«Любознательность» - Воронов Кирилл, ДОУ №7, педагоги: Чичерина О.Н., Кумачева М.Н., Третяк О.С.

«Светлая голова» - Астахова Мария, ДОУ № 11, педагоги: Шахова М.Л.,, Алфимова Т.А., Белова А.В., Кузнецов В.В.

«Герой нашего времени» - Стенина Дарья, ДОУ № 12, педагоги: Бурьянова О.В., Курышева О.В., Бирюкова Ю.В., Зацепина Т.А.

«Внимательность» - Павленко Арсений, ДОУ № 13, педагоги: Махмудова И.М., Малькова Н.П., Васенева И.В.

«Сообразительность» - Журавлев Рома, ДОУ № 13, педагоги: Махмудова И.М., Малькова Н.П., Васенева И.В.

«Высший пилотаж» - Кутинов Владимир, ДОУ № 15, педагоги: Скотникова О.А., Сидорова Н.П.

«Добросовестность» - Бальшем Кирилл, ДОУ №16, педагоги: Врублевская О.А., Шилова О.С.

«Наблюдательность» - Меликян Марсель, ДОУ №17, педагоги: Куликова А.Н., Варыгина И.Н., Бальшем Ю.В.

«Эрудит» - Дроздов Архип, ДОУ №18, педагоги: Куницкая Е.В., Ширшова Н.В.

Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов!


© 2019 Методический центр

Тел.: +7 (496) 506-14-66 / 

  • Vkontakte Social Иконка
  • Instagram
минобрнауки.png
sajty_banner.jpg
комобр.png
Администрация Ивантеевка.png