Дистанционная Викторина по основам безопасности жизнедеятельности «Страна БезОпасности»

В Городском округе Пушкинский прошла дистанционная Викторина по основам безопасности жизнедеятельности «Страна БезОпасности» для воспитанников дошкольных образовательных организаций.


Викторина проводилась в целях развития активизации, систематизации у детей дошкольного возраста основ безопасного поведения в быту, социуме, природе, их практического применения и приобретения опыта участия в дистанционной форме организации познавательно - интеллектуальной деятельности.


Руководство проведением викторины осуществлял Комитет по образованию, работе с детьми и молодёжью Администрации Городского округа Пушкинский.


Организаторами и координаторами викторины были муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов городского округа Ивантеевка Московской области «Методический центр», Центр сопровождения социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста и муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Ивантеевка Московской области «Детский сад комбинированного вида № 13 «Улыбка».


По согласованию всех членов жюри были определены победители и призеры муниципальной дистанционной викторины «Страна БезОпасности».

Списки победителей и призеров муниципальной викторины «Страна БезОпасности».


Победители 5-6 лет


Седых Полина МБДОУ №12​ «Ивушка» г.о.Ивантеевка Ехья Амира МБДОУ №11 «Теремок» г. Пушкино Алексеева Анна МБДОУ №20 «Золотой ключик» г. Пушкино Хухрянская Елизавета МАДОУ №18 «Росинка» г. Пушкино ​

Победители 6-7 лет


Филюков Данила МБДОУ№5 «Ромашка» г. Ивантеевка Разуваева Анна МБДОУ №12​ «Ивушка» г. Ивантеевка Завадский Андрей МБДОУ №51 «Машенька» г. Пушкино Тюрина Марта МБДОУ №11 «Теремок» г. Пушкино Абрашкин Даниил МБДОУ №20 «Золотой ключик» г. Пушкино Сидоров Тимур МБДОУ№1 «Лучик» г. Ивантеевка Ткачук Егор АНО «Центр развития ребенка​ «Почемучки» г. Ивантеевка Гостева Варя МБДОУ №13 «Улыбка» г. Ивантеевка Левин Артем МБОУ «СОШ № 2» Отделение дошкольного образования «УМКА» г. Ивантеевка Бугрименко Максим МАДОУ №18 «Росинка» г. Пушкино Титова Аня МБДОУ «Детский сад № 15 «Ручеёк» г. Ивантеевка Баланина Светлана МБДОУ№8 «Колокольчик» г. Ивантеевка Ледяшов Даниил МБДОУ№19 «Солнышко» г. Ивантеевка Шаулис Элина№11 «Планета детства» г. Ивантеевка.


Призеры 5-6 лет


Захаров Артём МБДОУ №51 «Машенька» г. Пушкино Гетнер Полина МБДОУ №16 «Сказка» г. Ивантеевка Ястребов Сергей МБДОУ №8 «Звёздочка» г. Пушкино Лёвина Ева АНО «Центр развития ребенка «Почемучки» г. Ивантеевка Гришина Анастасия МБОУ «СОШ № 2» Отделение дошкольного образования «УМКА» г. Ивантеевка Петин Илья МБДОУ №1 «Березка» г. Пушкино Анненкова Алиса МБДОУ №15 «Ручеёк» г. Ивантеевка Малышева Варя МБДОУ №19 «Солнышко» г. Ивантеевка Карташова Ксения МБДОУ №11 «Планета детства» г. Ивантеевка Ходырева Таисия МБДОУ №4 Семицветик» г. Ивантеевка Шершнева Лера МБДОУ №13 «Улыбка» г. Ивантеевка Арсланова Есения МБДОУ №1 «Лучик» г. Ивантеевка Радышевский Артём МБДОУ №16 «Колосок» г. Пушкино Тюленев Михаил МБДОУ №5 «Ромашка» г. Ивантеевка ​ Призеры 6-7 лет


Хасанова Хадижа МБДОУ№ 16 «Колосок» г. Пушкино Ялунин Алексей МБДОУ№ 1 «Березка» г. Пушкино Соголаева Виктория МБДОУ№ 4 «Семицветик» г. Ивантеевка Эргешева Алена МБДОУ №16 «Сказка» г. Ивантеевка.


Поздравляем!