Дистанционная Викторина по основам безопасности жизнедеятельности «Страна БезОпасности»

В Ивантеевке прошла дистанционная Викторина по основам безопасности жизнедеятельности «Страна БезОпасности» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений

Викторина проводилась в целях развития активизации, систематизации у детей дошкольного возраста основ безопасного поведения в быту, социуме, природе, их практического применения и приобретения опыта участия в дистанционной форме организации познавательно - интеллектуальной деятельности.

Руководство проведением викторины осуществлял Комитет по образованию и молодёжной политике Администрации городского округа Ивантеевка.

Организаторами и координаторами викторины были муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов городского округа Ивантеевка Московской области «Методический центр» и муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Ивантеевка Московской области «Детский сад комбинированного вида № 13 «Улыбка».

По согласованию всех членов жюри были определены победители муниципальной дистанционной викторины «Страна БезОпасности»:


ВОЗРАСТ 4-5 лет

1 место

Студенкина София, детский сад №6 «Звёздочка»

Хайдарова Оиша, детский сад № 8 «Колокольчик»

Колесникова Диана, детский сад №8 «Колокольчик»

Попазова Виктория, детский сад №9 «Айболит»

Лыков Егор, детский сад №11 «Планета детства»

Куцев Максим, детский сад №13 «Улыбка»

Костомарова Маша, детский сад №15 «Ручеёк»

Корчажникова Варя, детский сад №16 «Сказка»

Востриков Алексей, детский сад №17 «Петушок»

Милюков Марк, детский сад №17 «Петушок»

Сидорова Настя, детский сад №19 «Солнышко»

Кебец Глеб, АНО ДО «Центр развития ребенка «Почемучки»

2 место

Паршакова Вика, детский сад №12 «Ивушка»

ВОЗРАСТ 5-7 лет

1 место

Чембурова Дарья, детский сад №2 «Радуга»

Савин Григорий, детский сад №2 «Радуга»

Шмигельская София, структурное подразделение МБОУ «СОШ №2» Отделение дошкольного образования «Умка»

Николаев Василий, структурное подразделение МБОУ «СОШ №2» Отделение дошкольного образования «Умка»

Чалая Варвара, детский сад №4 «Семицветик»

Джамилова Агата, детский сад №5 «Ромашка»

Шкрба Стефан, детский сад №5 «Ромашка»

Актяшева Дарина, детский сад №6 «Звёздочка»

Фролова Варвара, детский сад №9 «Айболит»

Кобин Михаил, детский сад №10 «Гномик»

Абдукаримова Нозанин, детский сад №10 «Гномик»

Унажукова Кира, детский сад №11 «Планета детства»

Раевская Лиза, детский сад №13 «Улыбка»

Поротикова Лера, детский сад №15 «Ручеёк»

Вишневская Аделина, детский сад №19 «Солнышко»

Калмыков Петр, АНО ДО «Центр развития ребенка «Почемучки»

2 место

Стенина Дарья, детский сад №12 «Ивушка»

Бондарева Ксюша, детский сад №16 «Сказка»

Поздравляем победителей!



© 2019 Методический центр

Тел.: +7 (496) 506-14-66 / 

  • Vkontakte Social Иконка
  • Instagram
минобрнауки.png
sajty_banner.jpg
комобр.png
Администрация Ивантеевка.png