Дистанционная викторина для дошколят «В мире животных»

04 октября 2021г. в Городском округе Пушкинский прошла дистанционная викторина среди воспитанников 5-7 лет из дошкольных образовательных организаций по направлению «Познавательное развитие» (экология) «В мире животных».


Организаторами Викторины являются муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов городского округа Ивантеевка «Методический центр», Центр методического сопровождения познавательного развития детей дошкольных образовательных организаций и муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Ивантеевка Московской области «Детский сад общеразвивающего вида № 5 «Ромашка».


Викторина была посвящена Всемирному дню защиты животных и проводилась с целью активизации и систематизации у детей дошкольного возраста элементарных основ экологической компетентности, закрепления знаний детей дошкольного возраста о взаимосвязях живых организмов и неживой природы, влиянии человека на окружающий мир.


Победители (1 место):


Ватаманюк Надежда – МБДОУ Детский сад №1 «Лучик» педагог: Котеловская С.Н.,

Бекленева Екатерина - МБДОУ Детский сад №1 «Лучик» педагог: Назарова О.Ю.;

Тихий Роман – МБДОУ «Детский сад №5 «Ромашка» педагоги: Зенченкова Н.В., Валихина Н.С.;

Гаврилов Кирилл – МБДОУ «Детский сад №13 «Улыбка» педагоги: Мазная О.В. , Ломакина Л.С.,

Богоявленская Соня - МБДОУ «Детский сад №13 «Улыбка» педагоги: Алексашкина Е.В. Ломакина Л.С.;

Поминова Екатерина – МБДОУ «Детский сад №16 «Сказка» педагоги: Гринькова О.А. Никитина Е.Н.,

Иванова Софья - МБДОУ «Детский сад №16 «Сказка» педагоги: Головко Н.В., Чугунова И.Н.;

Жиленкова Варвара – МБДОУ детский сад №16 «Колосок» педагог: Лебедь М.Р.;

Кириллова Анфиса – МАДОУ детский сад №18 «Росинка» педагог: Ваганова Н.В.,

Новикова Ева - МАДОУ детский сад №18 «Росинка» педагог: Трашкун Д.В.;

Манаенко Наталья – МБДОУ детский сад №55 «Алёнушка» педагог: Семенова Н.А.;

Медведников Миша – МБДОУ детский сад №4 «Малыш» педагог: Демидова Е.Н.


Призеры:


2 место


Антонов Игорь - МБДОУ «Детский сад №5 «Ромашка» педагоги: Зенченкова Н.В., Валихина Н.С.;

Астраханцева Арина – МБДОУ «Детский сад №8 «Колокольчик» педагоги: Чербаева Ю.С., Бычихина О.В.;

Бешенцев Иван – МБДОУ детский сад №51 «Машенька» педагог: Бондарчук Т.И.,

Трубников Валера - МБДОУ детский сад №51 «Машенька» педагог: Заволокина И.Ю.;

Зубрилина Виктория – МБДОУ д/с №8 «Белочка» педагог: Мунилкина А.А.,

Комарова Мария - МБДОУ д/с №8 «Белочка» педагог: Федорова Л.Ю.


3 место


Владов Адам – МБДОУ «Детский сад №15 «Ручеёк» педагог: Кабакова И.В.;

Казакова Маша – АНО ДО «Почемучки» педагог: Золотовская Н.Ю.;

Кривенцов Артем – МБДОУ детский сад №8 «Звёздочка» г. Пушкино педагог: Молохина И.И.,

Пархомчук Маргарита - МБДОУ детский сад №8 «Звёздочка» г. Пушкино педагоги: Кузьмина Н.Б., Шеленкова Т.В.;

Шамхалян Данил - МБДОУ детский сад №55 «Алёнушка» педагог: Тарасова С.В.;

Веркашанский Максим - МБДОУ детский сад №4 «Малыш» педагог: Демидова Е.Н.


Поздравляем!